ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Исчез/исчезла в зеркале мира…
Ты поклонись ему — он человеком был!
Бдите… яко не висте дне ни часа!
Любить, творить и молиться…
Умер он в доброй старости, Насыщенный жизнию, Богатством и славою…
В вечной памяти будеть праведник; Не убоится худой молвы!
У Господа милость и многое у Него избавление!
Пускай мои слезы в дождь превратятся, А стоны с ветром сольются.
ты ушла … и стало пусто на земле
Я тяжкой доли не пугаюсь С тех пор, как обрели покой Все те, чье сердце, надрываясь, Делило б горести со мной.
«Как там в мире ином» — я спросил старика, Утешаясь вином в уголке погребка. «Пей! — ответил, — Дорога туда далека, Из ушедших никто не вернулся пока».