ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мною.
Спи спокойно, милый сын, Все тебя мы любим, Помним и скорбим.
Смерть стала/была/оказалась лучшим выходом
Молится люд — ждут праведных снов.
Пусть два лёгких облака Станут одним Где-то на краешке неба.
Образ есмь неизреченныя Твоея славьи аще и язвьи ношу прегрешений, ущедри Твое создание Владыко и очисти Твоимъ благоутробием, и возжелинное отечество подаждь ми рая паки жителя мя сотворяя!
Тихо плачу и пою, Отпеваю жизнь мою…
Богом забытый край, Абсурдный до слез. Призрачный, дивный рай, Где жить мне пришлось.
Светлая — на шейке тоненькой — Одуванчик на стебле! Мной еще совсем не понято, Что дитя мое в земле.
В твоих глазах застыла боль. Я pазделю ее с тобой.
Над свежей юноши могилой Теперь березы лишь шумят Да утром пасмурным звучат Напевы иволги унылой…