ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Я знаю точно — это всего лишь страшный сон! О, ангел мой, ты мне проснуться помоги!
Я умер от помощи слишком многих врачей
Когда уйду от вас далече, Где не пошутишь от души, Ты, «Всем привет, до скорой встречи!» Мне на могилке напиши…
Мы знаем: Смерть не слышит нас, Не видит наших потрясений. Но разве это в грустный час Удержит нас от слез и пеней? Ты говоришь: забудь! Но сам Ты бледен, ты готов к слезам.
Нет в мире слов, Чтобы выразить нашу любовь И тоску/печаль по тебе…
Я видел сон, как в этот дом Ты сердце принесла свое И боль прошла, и умер страх в душе.
Пейте-гуляйте, вороны, Нынче ваш день. Нынче тело, да на все четыре стороны Отпускает тень.
Погибла только лишь для света, А в памяти семьи родной Улыбкой теплого привета Живет твой образ дорогой.
Радость и грусть, Смех и печаль, — Все в наших руках.
Господь — защита моя и Бог мой — твердыня убежища моего! (XCIII.22).
«Крушение надежд» напишут на моем могильном камне