ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Увенчавши свое чело неподвижной звездою, Не узнает ни отца, ни безутешную мать.
Мне край этот мил- Нет боли и слёз.
Но солнце всходило, чтобы согреть наши души. Солнце всходило, чтобы согреть нашу кровь.
Ночь за ночью, день за днем — один, Сам себе слуга и господин. А года уходят в никуда — Так течет в подземный мир вода.
Мы здесь сегодня, А завтра будем там.
Хранит Господь всех любящих Его! (CXLIV.20).
Лишь у немногих есть мужество, устав от бремени жизни, добровольно найти смерть.
Я с тобою, говорит Господь, чтобы избавлять тебя! (I.19)
Длань свою она открывала бедному и руку свою подавала нуждающемуся! (XXXI.20).
Есть много, что еще не поздно!
Это так сладко, Это так жестоко — Заключить вечность В одно мгновенье… И умереть.