ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Помню смех твой тихий, взгляд потухших глаз О житье минувшем сбивчивый рассказ. По лесу бродили часто мы вдвоем; Старику там каждый кустик был знаком.
…Красный цветок исторгает из себя Ядовитые брызги безудержных чувств. Страсть, тихая огненная страсть, Как жгучая лава, как раскалённая стрела…
Еще один великий голос смолк, Правдивый голос обличенья!
Ему неведом страх, А лишь вечный покой. Все обратится в прах, Но только не он!
На землю мы еще вернемся, Когда устанем от небес.
Ты нас покинула, родная. Настал разлуки скорбный час. Но все по-прежнему живая Ты в нашем сердце, среди нас.
Ещё одна не распятая жизнь И не початая смерть.
Смерть живет своей жизнью.
Жизнь — это островок смысла в океане бытия.
Увидав черепки — не топчи черепка. Берегись! Это бывших людей черепа. Чаши лепят из них — а потом разбивают. Помни, смертный: придет и твоя череда!
До боли краток оказался век, Но в памяти всегда ты будешь с нами. Любимый, дорогой наш человек… Всю нашу боль не высказать словами.