ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Умершим мир! Они сгорели, Им поцелуй спалил уста. Так пусть и нас к такой же цели Ведет безумная мечта!
Себя, как плевел, вырвал тот, Кого посеял дьявол. Самоубийством от хлопот Он господа избавил.
Жажда жить сушит сердца до дна…
От прошлых дней — лишь звон капели…
Он до цели уж добрался, По своей прошел стезе. Он дотронулся до солнца, Сокрушил преграды все.
Смотрит на мир с дивных высот, Но не вступает с ним в спор.
Смерть — лишь запятая в тексте Жизни!
Люди, добрые люди, Пусть наш мир добром, добром прибудет!
Как много нашего ушло с тобой. Как много твоего осталось с нами.
Твой голос уж не зазвучит И песней дивной не зальётся, От радости не засмеётся, Рассерженно не закричит.
Звезда взошла, сверкнула и погасла. Не гаснет лишь один любимый свет, Где память есть — там слов не надо…