ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Ты в жизни всё успеть хотел, Но песню счастья не допел… Под этим небом голубым Наш дорогой, любимый мальчик Остался вечно молодым.
Узора былого не перечеркнуть!
Удручены мы скорбью и бедой, Что ты осталась вечно молодой…
Где нет ни ожиданий, ни страстей, Ни горьких слез, ни славы, ни честей. Где вспоминанье спит глубоким сном, И сердце в тесном доме гробовом…
В Боге спасение мое и слава моя; крепость силы моей и упование мое в Боге! (LXI.8).
Ты честен был, умел шутить, имел друзей не мало. Тебе бы только жить да жить, Зачем тебя не стало.
Один лишь шаг может все решить…
Огонь в твоих речах, Тебе неведом страх. Насмешка от Богов Тебя смешит.
Война осталась в прошлом, сгинула в туман
Всё замерло. Такой ты был один, Примерный муж, отец и сын, И верный друг, что жил нас всех любя. Как жаль что мир остался без тебя!
Он в небе широком и вольном. И если случится беда, И станет вдруг нестерпимо больно — Он никогда не предаст.