ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Земных лишил если Владыко младенца наслаждений, небесныхъ благих сего, яко правосудец, сподоби!
Завещаю жизнь прожить достойней, Не спешить концы быстрей отдать. Ведь и мне здесь будет тем спокойней, Чем всех вас я дольше буду ждать.
Всё имеет свой конец, своё начало
Для нас осталась ты принцессой! Скорбим… Горюет и земля.
Для нас живой осталась на века
В этой реке слишком много слез, но их поглотит Океан…
Настанет день, и с журавлиной стаей Я полечу к бескрайней синеве, Из-под небес, печально вспоминая Вас… тех, кого оставил на Земле.
Два солнца стынут — О, Господи, пощади! Одно — на небе, другое — в моей груди!
Вы ушли навсегда в тот неведомый путь. Вас теперь никогда не позвать, не вернуть.
Жизнь… Какое это прекрасное предисловие к разлуке!
Твоя дорога — в небо!