ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Господи спаси меня!
Когда тень превратится в дух, Когда пламенем станет взор, На заре промолчит петух, Принимая зарю в укор.
Вспоминаю я годы иные. Рядом ты и родных голоса. А на очи, давно уж сухие, Как искра, навернулась слеза.
Как рано ты ушла… От века и доныне Тебя нам не забыть.
И я писал стихи всю ночь напролет, Зная наперед, что их никто не прочтет, Зачем я ждал рассвета? Рассвет не придет, Да и кому он нужен?..
Бог хранит тебя, Смерть щадит тебя…
Где ты, последний терн венца, Освобождающая мука Давно желанного конца?
Дым — судьбы сложных, Скомканных душ.
Великой скорби не измерить, Слезами делу не помочь. Тебя нет с нами, но на веки Ты в нашем сердце не умрешь!
Исчез/исчезла в зеркале мира…
Здесь все тайны останутся в вечной сохранности