ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Господи Иисусе Христе, да будет его радость преисполненная.
Жизнь — эпизод/(полоса), где смерть — лишь миг, А/(Но) память остается вечно!
Слишком скучно быть бессмертным — Те же лица день за днем, Те же умные ответы На вопрос «Зачем живем?».
Холод сковал тело моё сотней цепей.
Мир потускнел и стало пусто без тебя,
Не слышим больше голоса родного.
Ты чистым, светлым, добрым был,
Коварный рок всё изменил
И больше нам не встретиться с тобою.
Солнца уж нет, нет и дня неустанных стремлений, Только закат будет долго чуть зримо гореть; О, если б небо судило без тяжких томлений Так же и мне, оглянувшись на жизнь, умереть!
Тебе еще бы жить и жить и очень жаль, что это невозможно, тебя любить мы будем, помнить и скорбить, смириться нам с твоей потерей очень сложно…
Разлука наша недолгой будет. Лишь несколько лет проживу на земле я до встречи с тобой!
Прости! Ещё увидимся опять с тобой.
Пляшущим шагом прошла по земле! — Неба дочь! С полным передником роз! — Ни ростка не наруша!
Там, где быль, И там, где небыль Растворит тоску-печаль. Я там был, А может, не был…