ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Спи с миром и Моли Бога о нас.
И умер он в борьбе бесплодной, Никто его не разгадал; Никто порывов не узнал Души любящей, благородной…
Подскажите, как её забыть… Знаю, вместе не дано нам быть. Мы чужие — мы огонь и лёд, И меня здесь вряд ли кто поймёт.
Не возвратится более в дом свой, и место его не будет уже знать его! (VII.10)
Я умираю, не сделавши ничего, что эти люди злостно выдумали на меня! (XIII.43).
Ты поклонись ему — он человеком был!
Человеку, который увидел ангела
Тот, чьи мечты стали жизнью. Тот, чья жизнь зажигает мечты!
До боли краток оказался век, Но в памяти всегда ты будешь с нами. Любимый, дорогой наш человек… Всю нашу боль не высказать словами.
Станет погибший не горстью земли, А стражем в небесном саду.
Трудно, трудно, брат, трехмерной тенью В тесноте влачить свою судьбу!