ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Спасибо тебе, мой ясный, за то, что ты был на свете!
И кто в избытке ощущений, Когда кипит и стынет кровь, Не ведал ваших искушений — Самоубийство и любовь.
Ты был одним из нас, Но ангел тебя не спас
Мне снятся твои поцелуи И океаны воды, И голубые льды, К которым можно Прижаться губами…
Разлуки нет. Твой образ милый Чрез жизнь мы в сердце пронесем, И там, за рубежом могилы, Навек обнять тебя придем.
Не думай о мгновеньях/(секундах) свысока!
Свет заставил вспомнить всех, С кем дрался и грешил. Он заставил вспомнить Каждый шаг бунтующей души.
Само ВРЕМЯ создано смертью
Ты меня научил Не бояться страданий, Уходить, не дождавшись Аплодисментов.
Меньше нас! Знай заранее. Меньше нас! Зато прочен наш строй. И на самом краю мироздания Встретим мы наш решающий бой!
Кто заставил тебя верить Этой быстрой воде? Оставляя свой берег, Плыть навстречу беде?