ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Рука об руку по жизни, но умирать приходится поодиночке.
Все, что было — свет мой, Чистый и святой.
Всё имеет свой конец, своё начало
Нездешним светом веет нам, Другую видим мы природу, И без заката, без восходу Другое солнце светит там…
Грехов юности моей и преступлений моих не вспоминай; но милости Твоей вспомни меня Ты, ради благости Твоей, Господи! (XXIV.7).
Любим тебя, гордимся тобой, И в памяти нашей всегда ты живой.
Под землей я не буду бездомней, Чем была я на этой земле.
На древе человечества высоком Ты лучшим был его листом, Воспитанный его чистейшим соком, Развит чистейшим солнечным лучом!
Как сладостна была с тобой земля!
… и это пройдет …
Смерть — причина перемен. Она открывает дорогу новому!