ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Наши слезы опоздали на целую жизнь…
Человек придумал ложь — Краше не найдешь. Что этот скорбный край — сущий рай.
И однажды проснутся все ангелы И откроются двери Для того, кто умел верить. И ненастным январским утром В горах расцветет миндаль Для того, кто умел ждать.
Делал/(а) доброе, справедливое и истинное пред лицом Господа, Бога своего!;;
Странствуя между мирами, Я храню в себе память О каждом твоём воплощении. И в назначенный час Я узнаю тебя По первому прикосновению.
Всё чаще вижу смерть — и улыбаюсь Улыбкой рассудительной. Ну, что же? Так я хочу. Так свойственно мне знать, Что и ко мне придет она в свой час.
Светлая (Вечная) память о тебе, Навсегда останется в наших сердцах
Но нет того, кому ты можешь предъявить Свой тайный пропуск в жизнь другую…
Там — лишь черная вода, Там — забвенье навсегда
Скажи мне, мой ангел, зачем ты явилась, Зачем в мою душу внесла непокой? Зачем мое сердце к тебе устремилось, Зачем я в безумье брожу сам не свой?
Мы будем драться на земле, Под солнцем и в кромешной тьме, Мы будем драться в небесах, Мы будем драться до конца.