ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Я вежливо тихо уйду.
Знает синий лес да пустынный скит, Что на два венца врос в гранит скалы, Да еще печаль плакальниц ракит, Да еловый дух в янтаре смолы.
Уже не услышать биения сердец…
Безмерна боль, что рвет на части, осиротевшие сердца….
Кто-то скупо и четко нам отмерял часы Этой жизни короткой, как момент полосы….
Опустела без тебя земля
Пойду искать пути Господни!
Где-то есть острова утешения И спасительный берег Для того, кто умел верить. Там рождаются новые звёзды И в горах расцветает миндаль Для того, кто умел ждать.
Над моей головой синяя даль Ладит до звёзд мосты, И я уверен, что когда-нибудь Я стану лучом звезды.
В этой реке слишком много слез, но их поглотит Океан…
Там, где память — смерти нет!