ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Ты поклонись ему — он человеком был!
Печаль у синих этих вод Помедлит с горькой, смутной думой, Вздохнет — и тихо отойдет… Безумец! Разве твой приход Смутит могилы сон угрюмый!
Ты нам, мама, отдала свое тепло. Верим, что душе твоей спокойно и светло.
Смотри, начался отсчет. Может быть нам снова повезет В океане звезд и других планет.
Я научился смотреть на смерть просто как на старый долг, который рано или поздно придется заплатить.
Зачем и кому это нужно? Кто послал тебе смерть недрожащей рукой? Беспощадно, так люто, так зло и бездушно Кто пустил тебя в Вечный Покой?
Скучно, ах, скучно жить под небом, Даже, пожалуй, скучней под седьмым.
Усни здесь, друг незабвенный, В тиши обители святой, Настанет час благословенный, Мы снова встретимся с тобой.
Господи Иисусе Христе, вознеси к Отцу Озлобленную миром и тобой спасенную душу.
Он умер. Здесь его могила. Он не был создан для людей.
Ангел смерти будет здесь, когда начнется бой…