ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Ты спрашиваешь меня, в чем смысл жизни. Но ты и есть тот, к кому обращен вопрос.
Все отболит…
Богородица в небесах, Вспомяни о моих прохожих!
Восхищен, чтобы злоба не изменила разума его, или коварство не прельстило души его!
Мы летим к земле как молния, Поминая всех святых. Жаль, что в будущем безмолвии Нет этой высоты.
Но не уснуть и не вернуть Жену и дочку…
В серебристый сон Ты с Ним ушел По дороге вечных звезд Над простором строгих гор
Она ждала — Придет Весна, Снега растают, Пришла — прошла, Она не знает…
Я на груди у ней мечтал Когда-то в тихом сне, Очаг радушно так пылал, И было сладко мне.
Многое еще не поздно!
Я любил и ненавидел, Но теперь душа пуста. Все исчезло, не оставив и следа И не знает боли в груди осколок льда