ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Смысл жизни в том, что она имеет свой конец.
Жизнь и есть причина жизни
Здесь под слоем гальки и песка спит моя последняя тоска…
Я — первый Бог, что обречён Жить под землёю, Видеть агонию и боль Творений рук моих.
Вот человек Божий, человек уважаемый!
Ты за каждым углом, В крыльях бабочек, в кронах деревьях.
Жизнь прожита в согласии с добродетелью
Умeршим мир! Пусть спят в покое В немой и черной тишине.
Пожалуйста, не сгорай! Спаси все, что можно спасти! Прости все, что можно простить. И иди, пока можешь идти.
Ты, Господи, помилуй меня и восставь меня! (XL.11).
Огонь в твоих речах, Тебе неведом страх. Насмешка от Богов Тебя смешит.