ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Пока мы живы – помним
Хотел бы я, чтобы в своей могиле, Как нынче на своей кушетке, я лежал. Века бы за веками проходили, И я бы вас всю вечность слушал и молчал.
Дай ему, Боже, грехов отпущение, Дай ему вечный покой.
Ни тоски, ни любви, ни обиды. Все померкло, прошло, отошло…
Ты устал быть птицей и сорвался камнем, Рухнул с высоты, спасаясь от судьбы…
Мы были звуки музыки одной, Которой не нарушить, не расстроить.
Ангел смерти лишь на ветер крылья простер И дохнул им в лицо — и померкнул их взор, И на мутные очи пал сон без конца, И лишь раз поднялись и остыли сердца.
Как с деревьев падать начал лист сухой, Смерть подкралась к деду тихою стопой.
Спи спокойно наш папочка, вечный тебе покой, И мы твои милые дети, стоим у могилы с тоской.
Кто знает, может быть, жить — это значит умереть, а умереть — жить.
За смерть ему Бог воздаст