ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Не нравился мне век!
Дай ему, Боже, грехов отпущение, Дай ему вечный покой.
О Небо, если бы хоть раз Сей пламень развился по воле — И, не томясь, не мучась доле, Я просиял бы — и погас!
Так как собственной смерти отсрочить нельзя, Так как свыше указана смертным стезя, Так как вечные вещи не слепишь из воска, — То и плакать об этом не стоит, друзья!
Вечные сумерки здесь, Нет ни людей, ни богов Там ветра нет, там странный замок стоит На краю времени!
Мужайся, сердце, до конца! И нет в творении творца! И смысла нет в мольбе!
Судья мне Господь!
Кто осудит эту душу? Смех друзей тянет вновь на дно.
То ли ты делаешь?
Конец жизни печален, середина никуда не годится, а начало смешно.
На небосводе вновь звезда погасла. Груз-200 — горе наших дней. И на земле покатой, словно каска, Зовут и плачут имена детей.