ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Наша жизнь – лишь песчинка в пустыне бесконечности. Так попытаемся оставить хоть царапину на земной коре!
Истомилась душа моя, желая во дворы Господни; сердце мое и плоть моя восторгаются к Богу живому! (LXXXIII.3).
На Тебя, Господи, уповаю, да не постыжусь вовек. (LXX.1).
Мы просим у Бога легкой жизни, а надо бы легкой смерти!
Кто чуял, кто ведал? Чем обернется гроза? Горе да беду Нам ли обходить стороной? Вьёт тропы дар Неба, В ночь открывает глаза Тем, кто держит путь Вместе со мной.
От муки любви и разлуки Упасла гробовая доска.
Тех, кто принял бой, Смертью не унять!
О Небо, если бы хоть раз Сей пламень развился по воле — И, не томясь, не мучась доле, Я просиял бы — и погас!
Ты хмуришься вечно, Я так беспечна, Не быть нам вдвоем. Мы разные песни поем: Ты о вечном, А я о земном.
Вода — зеркало неба, Которого нет у тебя.
Лишь миг цвела она меж нами С улыбкой счастия в тиши, Чтоб восприяли мы сердцами Весь аромат ее души.