ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Как хочется, как всем нам хочется Не умереть, а именно уснуть.
Льется грусть с небес дождем метеоритным.
Здесь, на родной стороне Нам помирать.
«Крушение надежд» напишут на моем могильном камне
Этот удивительный сон называется «»жизнь»»
Я забыл, что значит страх.
Ни о чем уж мы больше не спросим, Пробудясь от ленивого сна. Знаем: если не громко — там осень, Если бурно — там, значит, весна.
Я закрываю глаза, чтобы увидеть твои небеса.
И жизнь, как смерть необычайна… Есть в мире здешнем — мир иной. Есть ужас тот же, та же тайна — И в свете дня, как в тьме ночной.
До судорог, до бреда, до рыдания, До порванных от напряжения жил Я сохранял свои воспоминания, Которыми все эти годы жил.