ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Жизнь приносила слишком много боли
Мама никогда не умирает, Лишь рядом быть перестает.
Тогда, поняв, что жизнь минутна, Что безуспешна их борьба, Рыдая горестно и смутно, Они идут в свои гроба.
Так тихо, скромно и печально Уходят наши матери от нас
Сегодня я открыт, сегодня я иду на свет. Сегодня я ищу ответ.
Лети ветер обернись Вокруг света и явись, Возьми за собою ввысь Потерянные души.
Почивай же, дружок! Память вечная! Не жива ль твоя бедная мать? Или, может, зазноба сердечная Будет таять, дружка поджидать?
Горит вавилон и дым настигает луну. Идут корабли ко дну, исполняя пророчество. Сходят с орбиты сотни небесных светил. И у меня впереди сто лет одиночества…
Умерли давно те, кого я любил, И кем был я любим, Что ж, прощайте!
Нас отпевают. В этот день Никто не подойдет с хулою: Всяк благосклонною хвалою Немую провожает тень.
Он умер. Здесь его могила. Он не был создан для людей.