ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Вернуть нельзя, Забыть невозможно.
Только бы не разминуться, не заблудиться В круговороте смертей и рождений. И в назначенный час вспомнить друг друга По первому прикосновению.
Как сладостна была с тобой земля!
Ревность по доме Твоем снедает меня! (LXVIII.10).
И издав дикий крик, камнем брошусь вниз Это моей жизни заключительный каприз…
Алчущим давал хлеб, нагим одежды!
Гроб — колыбель… теперь и потом… Было и будет, будет и было…
Где добродетель? Где краса? Кто здесь следы ее приметит? Увы, здесь дверь на небеса: Сокрылась в ней — да солнце встретит!
Это страшное слово «Вечность» Не сможет нас сделать чужими.
Ты не удивляешься жизни лишь по привычке, а ведь она чудо!
Он играл с огнем И попался в сеть…