ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Как капли росы на розах, На щеках наших слезы. Спи спокойно, милый (милая). Все тебя мы помним, любим и скорбим.
Не изменили до конца Тебе ни дружба, ни призванье.
И каждый полюс подвержен Невидимым превращениям, И каждому атому счастья Отмерен свой срок заранее…
Дорогой, светозарною, Ушла ты к небесам, И память благодарную Оставила ты нам.
И ты откроешь глаза, И ты наведёшь туалет, И ты опять пойдешь по земле так, Будто тебя на ней нет.
В воздухе пахнет сном, Город устал. Я тоже спал. Вечер, чуть тронув крыши, Прошёл насквозь. Мне бы хотелось быть с ним, но я гость.
Как горько и обидно сознавать, Что ты ушла из жизни слишком рано. Больной души незаживающая рана Нам будет о тебе всегда напоминать.
Помнить красные дни богатырских побед, Знать, как с нечистью свет борется. На Великую брань поднимать первоцвет, Присягать Пресвятой Троице!
С глазами, красными от слез, Бледна, исполнена печали, Склонилась мать над ним. Вопрос Уста дрожащие шептали…
Мы гордимся твоей жизнью И скорбим о твоей смерти…
Прости, что мы свою любовь отдать тебе при жизни не решились, Ты нам простил, от нас ушел, мы должниками вечными остались.