ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Тебя спасти не в нашей власти. И скорби нет конца. Безмерна боль, что рвет на части Осиротевшие сердца.
Мне трепещущие крылья Закрывают бледный лик.
Такой любви И ненависти люди не выносят, Какую я в себе ношу.
А почему наутро блещут Цветы над темною плитой? В них слезы горькие трепещут О жизни — жизни прожитой.
Еще один великий голос смолк, Правдивый голос обличенья!
Иль, полным благодатной силы Цветку расцвесть в руке творца, Чтобы скорбящих у могилы Родные врачевать сердца?..
Пусть ты не герой, Но Бог с тобой!
Мы уходим из этого мира, не зная и начала, ни смысла его, ни конца.
Как хочется кричать от боли, Что нет тебя на свете боле!
Я поднимаю глаза, я смотрю на верх. Моя песня — раненый стерх. Я поднимаю глаза…
Иду на свет, нет сил дышать, Мне больше нечего терять!