ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Мгновенье длился этот миг, Но он и вечность бы затмил
Рождение – не начало, смерть – не конец!
Нет! лучше в темную могилу Унесть безвременно с собой И сердца пыл, и духа силу, И грез безумных, страстных рой,
Чем, всё тупея и жирея, Влачить бессмысленно свой век, С смиреньем ложным фарисея Твердя: «Бессилен человек».
Наша жизнь – лишь песчинка в пустыне бесконечности. Так попытаемся оставить хоть царапину на земной коре!
Веруй в Господа Иисуса Христа и спасешься ты и весь дом твой. (16,3031)
Пускай из райской дивной сени Хранитель-ангел твой сойдет, И за тебя, склонив колени, Молитву Богу отнесет!
Я брошу вызов небесам За то, что пролилась слеза Твоя…
Всё что любил, но не ценил Потерял я вмиг И навсегда Всадник Из Льда Позабыл твой лик.
Солнце, снега, дожди и вёсны По нити времени скользят. Пожить бы еще под небом звездным, Но пора. Видно, больше нельзя…
Тихо, без плача, зарыли И удалились все прочь, Только луна на могилу Грустно смотрела всю ночь.
Небеса… манят и ждут меня.