ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Человеку, который увидел ангела
Пойду искать пути Господни!
Мы всегда с Господем будем!
Милый, ты можешь спокойно спать, можешь выключить свет. Ведь никого уже спасать больше не нужно, нет…
И жизнь, как смерть необычайна… Есть в мире здешнем — мир иной. Есть ужас тот же, та же тайна — И в свете дня, как в тьме ночной.
Да не проникнет в сердце страх – Луч веры не потух.
Пока жива мечта Никто не сможет отнять Нашу свободу, нет. Во все века пусть будет так.
… но обратитесь — и живите!
Для нас осталась ты принцессой! Скорбим… Горюет и земля.
Я всею доброю совестею жил пред Богом!
В ночи погаснут огни, И я у Бога спрошу, За что считаю я дни, За что свой крест я ношу!