Ты уснул навсегда светлым днем февраля И в секунду для нас опустела Земля, Но теперь в Небесах обретя свой покой, Вечно помни, любимый — наше сердце с тобой…
Мы отблеск реющих комет, Где мы — там свет, там ночи нет. Мы на мгновенье созданы, Чтоб вызвать гаснущие сны, Чтоб камни мертвые согреть, Плясать, сверкать — и умереть
Не бойся, милый, это всего лишь чувство, Не управляема сила восторга и грусти, И ощущения сладостно невыносимы, Так всегда происходит с теми, кто любит сильно.