ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Любим тебя, гордимся тобой, И в памяти нашей всегда ты живой.
Я плыл в черной пустоте. Я обретал покой. Свет в конце тоннеля, Как магнит, тянул к себе дух мой.
Тот, кто воскрес, Смотрит с небес, Взгляд полон вселенской тоски.
Моя незримая армия во сто крат сильнее: Тысячи светлых ангелов Грозно стоят за спиною моею. Мрак озарят лучезарные Вспышки просветов ночных облаков…
Но все будет не так, как оно быть должно, Все будет именно так — другого не дано, И все же, как бы я хотел, Что бы ты была здесь…
Поиск смысла — извечный вопрос. Просто живи!
Опустели ночные улицы, Я спешу по ним, чтоб отыскать тебя, Но со всех сторон наступает, Сжимая в кольцо, темнота.
Скажи: ничего не было, нет. Может быть, я поверю в это, Если будет сказано с верой. И не смогу найти двери, Как будто я здесь в первый раз.
Любовь к тебе, родной сынок, Умрет лишь вместе с нами. И нашу боль, и нашу скорбь Не выразить словами.
Земная жизнь — Прелюдия к другой. На стене Своей тюрьмы Увидишь лик святой!
Странствуя между мирами, Ты хранишь в себе память О каждом моём воплощении. И в назначенный час Мы узнаем друг друга По первому прикосновению, Где бы ты ни был, Кем бы ты ни был.