ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Сомкнулись волны над тобой, Тебя пучина поглотила, И навсегда вода сокрыла От нас печальный облик твой.
В этот мир приходит время без страдания и бед, Где насилию и войнам места больше нет. Только этот день наступит через много-много лет, А пока — да воссияет Солнца свет!
Земной путь пройден, ты спокоен/спокойна.
Конец жизни печален, середина никуда не годится, а начало смешно.
Великой скорби не измерить, Слезами делу не помочь. Тебя нет с нами, но на веки Ты в нашем сердце не умрешь!
Грустно? Утри слезу. Тихо? Лети в грозу. Видим, как внизу Стелется под нами… Вековой, лес стеной… А за ним рождаются рассветы.
Моя надежда на обигование, данное от Бога нашим отцам!
Кто знает, может быть, жить — это значит умереть, а умереть — жить.
Едва блеснула в ней/(нем) небесная душа, И к Солнцу всех миров поспешно возвратилась.
Душа сама собою стеснена, Жизнь ненавистна, но и смерть страшна, Находишь корень мук в себе самом И небо обвинить нельзя ни в чем.
Я был в гостях у принцессы Зари, Я был царём — я сжигал и творил. Чума! Война! Для божьих пальцев я только струна.