ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Черная роза, эмблема печали, Красная роза, эмблема любви.
В колыбели – младенец, покойник – в гробу. Вот и все, что известно про нашу судьбу.
Тебе, Единому, Неповторимому, склоняем головы свои.
Взлететь до времени, Не бросив семени, Да окропить рассвет разрывом глаз. В охват взять сразу всё, Да потерять свое, Задумал, порешил один из нас.
УШЕЛ ОТ НАС ТЫ ОЧЕНЬ РАНО, НИКТО НЕ СМОГ ТЕБЯ СПАСТИ. НАВЕКИ В НАШЕМ СЕРДЦЕ РАНА ПОКА МЫ ЖИВЫ С НАМИ ТЫ.
Выпросить бы у смерти Годик, другой. Только нет, не успеть мне Надышаться тобой.
Тебя не смог я удержать, Нет смысла гнаться за тобой, Спешу к тебе — хочу обнять, Но обнимаю призрак твой.
Я предпочёл бы уйти, но я гость.
А ты зовёшь мой дух покорный, Как манит ночью корабли маяк.
Тень, свет, темп убыстряется, Жизнь, смерть перекликаются…
В мире двусмысленном ангел двуликий Стал сводным братом моим.