ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Скорбь и печаль твоей утраты, пребудут с нами навсегда. Что может быть страшней и горше потери мужа и отца.
Мы тебя никогда не увидим, мы тебя никогда не забудем
В скорби моей никого не виню. В скорби — стремлюсь к незакатному дню. К свету нетленному пламенно рвусь. Мрака земли не боюсь, не боюсь.
Могилы и кресты хранят лишь прах. Теперь ты – мысль/(дух), ты вечен.
Лети ветер обернись Вокруг света и явись, Возьми за собою ввысь Потерянные души.
Вот ушел и я от тщетности бытия (Вот ушла и я)…
Как наивно бесстрашны мои новые белые крылья…
Сын/сыночек (имя), ангел наш! Судьба нас наказала. Тебя не стало возле нас, Греть солнце перестало.
В прошлом ответа ищу невозможного…
Что можно выразить словами, Коль сердце онемело?
В такой веселый светлый день Как можно быть таким несчастным?