ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Любим, помним, скорбим
Что было ангельским, то к ангелам ушло: Началом стало то, что ты назвал началом.
Знаю, это может быть только раз в столетье, — ты случайно глянешь вниз и меня заметишь…
Перед твоею чистотой колени преклоню, Любовь и боль, вину и скорбь слезами оболью.
Вечную/черную/скорбную/фатальную разлуку Я несу с тобой наравне…
Пусть молкнут зовы без ответа, Пусть торжествуют ночь и лед, — Во сне мы помним праздник света Да искр безумный хоровод!
Иду на свет сквозь темноту, Но попадаю в пустоту!
Со всем усердием отдавал/(а) за веру тело и душу!
Вся земля да поклонится тебе и поет Тебе; да поет имени Твоему, Всевышний! (LXV.4).
Я не могу тебя спасти, Огонь вернёт тебе покой.
Судья мне Господь!