ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Люди, добрые люди, Пусть наш мир добром, добром прибудет!
Значит, мне рвать привычки кольца, Мерить время с нуля. Знать, что мир под Покровом Солнца И где-то в нем ты и я!
Но так устроен мир земной И тем вовек не увядаем: Смеется кто-то за стеной, Когда мы чуть ли не рыдаем.
Время придёт и мы снова откроем Книгу на самой последней странице. И эпилог станет новым прологом, И мы уйдём, чтобы вновь повториться.
Мой милый друг! Как жаль, что мы расстались. Ведь только вместе счастье обрели. И ты ушел так безвозвратно, Оставив боль, тоску моей души.
Сомкнулись волны над тобой, Тебя пучина поглотила, И навсегда вода сокрыла От нас печальный облик твой.
По старой памяти склоняюсь под тобой, Но, ах! уже мечты бывалой нет со мной.
У Господа милость и многое у Него избавление!
Ты не удивляешься жизни лишь по привычке, а ведь она чудо!
Так грустно тлится жизнь моя И с каждым днем уходит дымом, Так постепенно гасну я В однообразье нестерпимом!..
Правдой дорожить, Лжи не потакать, Дальних не судить, Ближним помогать, С тишиной сойтись На исходе дня, Научи меня Родина моя.