ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
А если вдруг там просто нету ничего?
Во истину суета всяческая, житие же синь и соние: ибо всуе мятется всякъ земнородный ….. Христе Боже преставшагося раба Твоего упокой яко человеколюбец!
Но ты сдаваться не был привыкшим и не требовал любви.
Спи, бедняк! Ты честно бился, До утраты сил, с нуждою; Умер ты, но не склонился Пред неправдою людскою, Потому-то над тобою Речь людская не слышна.
Нас больше нет — стоит ли жить В мире крещенном огнем?
Мне край этот мил- Нет боли и слёз.
…Он смеялся над славой бренной, Но хотел быть только первым…
В Боге спасение мое и слава моя; крепость силы моей и упование мое в Боге! (LXI.8).
Дай мне, Господи, услышать радость и веселие; и возрадуются кости Тобою сокрушенные! (L.10).
Забыв и радости земные, И милосердия дела, Ты, покидая нас впервые, За сыном-отроком ушла.
Пусть взрываются звёзды За преступность желаний, Лишь бы ты был со мной За секунду до смерти.