ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Отец наш небесный, благослови! Я хочу умереть во имя любви.
Божья матерь Утоли моя печали Перед гробом шла, светла, тиха. А за гробом — в траурной вуали Шла невеста, провожая жениха…
Пока ты человек, будь человеком И на земле земное совершай, Но сохрани в душе огонь нетленный Божественной мистической тоски…
О одиночество, как твой характер крут! Без милости ты замыкаешь жизни круг.
Но вдруг последняя сила В синих глазах ожила: «Хорошо, что ты отпустила, Как всегда ты доброй была».
Странствуя между мирами, Ты хранишь в себе память О каждом моём воплощении. И в назначенный час Мы узнаем друг друга По первому прикосновению, Где бы ты ни был, Кем бы ты ни был.
По имени Рок, По жизни Звезда, По крови Огонь, По судьбе Борозда, По вере Любовь, По религии Крест, По сути Опричник Небес.
Все мы сидим в сточной канаве, Но некоторые из нас смотрят на звезды..
И никто почему-то не понял меня, И не видел меня, и не слышал меня,
Новую жизнь он найдет в Новом Дне!
Работал Господу со всяким смиренномудрием и многими слезами!