ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Над моей головой полыхает закат, Под ногами тлеет земля. Я вырос на пепелище. Я ли в том виноват?
Я в смиреньи тебя отпускаю… По живому разорвана нить! Скорбно, горько, печально, но знаю: Ничего тут нельзя изменить.
О сердце тихое мое, Сожженное в полдневном зное, — Ты погружаешься в родное, В холодное небытие.
Я подавлю глухую злобу, Тоску забвению предам. Святому маленькому гробу Молиться буду по ночам.
Смысл жизни – это сама жизнь
И я во плоти моей узрю Бога!
И с древа чистого душою Созвучней всех на нем ты трепетал! Пророчески беседовал с грозою Иль весело с зефирами играл!
Все звуки стихли в ожидании беды.
Плохо, если о тебе некому заботиться. Еще хуже, если не о ком заботиться тебе.
А если там и вправду бог?
Я убит, Но возмездие спешит!