ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Я читал в глазах, Как казнили любовь,
Все друзья ушли В направлении Земли. Ночь меняет день. И мне душно в пустоте.
Себя до Бога донести, Чтоб снова в ночь упасть, как камень.
В сердцах людей оставил след, Память о тебе вечно жива.
Ни боли, ни страданий, ни тревоги…
Здесь все напоминает о тебе, Нашу скорбь ничем не измерить. Как отчаянно боролся ты за жизнь, Остается лишь в бессмертье верить.
Гроб — колыбель… теперь и потом… Было и будет, будет и было…
Все двери будут настежь вам всегда, Но не грустно эдак слыть мне нищу… Я войду в одне, а вы — в тыщу.
Бог еще наполнит смехом уста твои, и губы твои радостным восклицанием!
Чужие и свои! Я обращаюсь с требованьем веры И просьбой о любви…
И ту семью любил он страстно И для ее грядущих благ Истратить был готов всечасно Избыток юных сил в трудах.