ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Я поднимаю глаза, я смотрю на верх. Моя песня — раненый стерх. Я поднимаю глаза…
Весь этот мир в тебя вонзился Летящей огненной стрелой.
Кто осудит эту душу? Смех друзей тянет вновь на дно.
Эту бездну знаю я один.
Есть каждый час, исполненный смыслом Есть нервная суета. И кто-то уйдёт, а кто-то станет под пули, но не предаст.
Засыпай под пенье дождя…
Взять бы сердце в руки и до боли сжать, Нет сильнее горя, чем родных терять.
И ничто парнишку не разбудит!
Помнить красные дни богатырских побед, Знать, как с нечистью свет борется. На Великую брань поднимать первоцвет, Присягать Пресвятой Троице!
По ком звонит колокол? Не спеши — ты всё узнаешь потом!
Слезы льются pyчьем, и дождь в пpидачy.