ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Я поднимаю глаза, я смотрю на верх. Моя песня — раненый стерх. Я поднимаю глаза…
Ты соткана из чувств, только молода, Но любовь пронзила сердце.
Взлетев на прощанье, кружась над родными, Смеялась я, горя их не понимая. Мы встретимся вскоре, но будем иными. Есть вечная воля, зовет меня стая.
В сердцах у родных ты живая как прежде. Скорбящею болью, врезаясь в гранит. Пусть светлая память о нашей надежде Покой её свято в веках сохранит.
Без друга лучше дни влачить И к смерти радостней клониться, Чем два удара выносить И сердцем о двоих крушиться!..
Прости, что мне под небом звездным, К твоей плите носить цветы. Прости, что мне остался воздух, Каким не надышался ты…
О милое дитя мое родное, О бедное, прости меня!
Отчаянье? — Нет! Пониманье и смиренье…
Так хочется остановиться, Сказать своим светлым порывам — «Хватит!» Легко заблудиться В мире хитрых стратегий и тактик. Душа трепещет и плачет От того, что творится в уме, Но я твержу, что всё будет иначе. Ах, кто бы твердил это мне!
Танец смерти Прост и страшен, Но пока не пробил час, За грехи всех жизней наших Время смут карает нас!
Ты ушел(ла) из жизни слишком рано, нашу боль не выразят слова. Спи, родной(ая), ты наша боль и рана, но память о тебе всегда жива.