ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
В каждом стебле Земли Слышу шорохи лет…
А тот, кого выбрала смерть, Других ей не отдаст. Он тенью скользит рядом с нами И охраняет нас.
Не вниди в суд Господи с рабом Твоим!
Мне трепещущие крылья Закрывают бледный лик.
Прошу, не уходи! Ты озаряешь мир, А без тебя вокруг пустыня.
Последний путь в неведомое
А выше облаков Дышит, как живет МИР да ЛЮБОВЬ!
Не рыдай так безумно над ним, Хорошо умереть молодым!
Ничего не боюсь и не грущу, Потому что теперь я одна из них, Потому что, делая что хочу, Забываю все в тот же самый миг.
Не рыть по кривде, не гнуть в обход, Не передергивать кон. Гореть душою за свой народ, Родное славить в поклон. Быть выше стада, но ниже тех, Кому слуга господин, И помнить — небо одно на всех, А с небом ты не один.
Горя от утраты не измерить, Слез и боли сердца не унять.