ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Расскажи мне на ночь сказку-судьбу, Кто меня тянул в скрежет и страх, Кто меня поднял да бросил во тьму, А кто потом весь путь нес на руках.
Это так сладко, Это так жестоко — Ощутить вечность В момент падения И растаять снежинкой В Его теплых ладонях.
Рождение – не начало, смерть – не конец!
Вспоминаем тебя, и мир оживает.
В изящном узеньком конверте Нашли ее «прости»: «Всегда Любовь и грусть — сильнее смерти». Сильнее смерти… Да, о да!..
Явись мне в грозный час страданья, И поцелуй пусть будет твой Залогом близкого свиданья В стране любви, в стране другой!
Он спит последним сном давно…
Здесь упокоилась/покоится добродетель
Где нет ни ожиданий, ни страстей, Ни горьких слез, ни славы, ни честей. Где вспоминанье спит глубоким сном, И сердце в тесном доме гробовом…
Я вижу, смерть близка; болезненные силы Последней вспыхнули борьбой.
Я до секунд всю жизнь свою измерил