ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
По лесам собирал сказки, Да учился у птиц песням, Веселил городов толпы, Но ближе к солнцу не стал.
Помедли, смерть! Не дай в могилу Во мраке ночи мне сойти. При блеске дня хочу я миру Сказать последнее прости!
Ныне отпущаемые раба твоего/(рабы твоей) Владыко по глаголу твоему с миром.
Это был случайный ожог И земля ушла из-под ног. Ты пепел, я пепел.
Я знаю точно — это всего лишь страшный сон! О, ангел мой, ты мне проснуться помоги!
Отлетала в свистопляс, воротиться не успела, Спохватилась горевать, как зарыли в снег.
Тебя ведь не ужасает та вечность, что была до рождения? То же и после смерти!
Мир и теперь продолжает жить, Радуясь и любя. Но как смириться, отныне как быть Нам без тебя?;;
Отгорела…
Что можно выразить словами, Коль сердце онемело?
Путь непростой мы достойно прошли Ради спасенья несчастной земли.