ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Испокон веков земля Усмиряла миг, Укрывала тишиной Крик.
Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут…
Хоть мой огонь угас, но все же Жалейте не меня. Вы пожалейте тех, Кто греться мог у моего огня!
… и это пройдет …
Что б я смог осилить страх, Что б смог песней выткать грусть Вечной памяти в сердцах И, быть может, я вернусь.
В своей доброте Господь дарует нам что мы хотели
Пусть душа моя кричит от боли, Пусть в глазах стоит густой туман, Лучше камнем вниз, чем жить по чьей-то воле. Этот путь я выбрал сам.
Все в мире есть, тебя лишь только нет.
Пожалуйста, не сгорай! Спаси все, что можно спасти! Прости все, что можно простить. И иди, пока можешь идти.
Наша жизнь — игра без правил, Раз не гибель — значит песня, Чем безумней — тем забавней, Чем больней — тем интересней.
Ни от жизни моей, ни от смерти моей Мир богаче не стал и не станет бедней. Задержусь ненадолго в обители сей — И уйду, ничего не узнавши о ней.