ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Испокон веков земля Усмиряла миг, Укрывала тишиной Крик.
Прости прости что не долю били, прости прости что не смогли помочь
Как вернутся в другую жизнь, Которая кажется сказкой, Когда всюду прошел ремонт…
Здесь я всё отдал/(а)
Человек, рожденный женою, краткодневен и пресыщен печалями!
Вот и моя последняя песня спета…
Да будет воля Твоя!
И снизу дно, и сверху дно — Кругом темно… И даже днем в твое окно Не светит солнце.. И ночью беззвездно в твоей душе!
Спи, доченька, спокойно. Свой короткий путь Прошла ты радостно и честно. Я тебя взрастила, но не сберегла. А теперь могила сбережет тебя.
Не умоляй меня сделать всё так, как было, Это не я в твоё сердце булавку вонзила, Не понимаю зачем снова делаю больно, Нежность моя и жестокость совсем бесконтрольны.
Последний долг наш — камень скорбный, Чаша горести полна. Нет больше радости на свете. Осталась боль и скорбь одна.