ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Тех, кто принял бой, Смертью не унять!
Не думай о нашем страданье, всему наступит конец. В груди удержи рыданья, слезам наступит конец.
Успокойся, дочь, Господь неба и земли даст тебе радость вместо печали твоей.
Что можно построить такими руками ? Но я делала всё, что могла: Высекала узоры на камне И плавила из стекла.
Помощь моя от Господа, сотворившего небо и землю! (CXX.2).
Вечная память о тебе в сердцах родных.
Но не пугайся, если вдруг Ты услышишь ночью странный звук, Все в порядке, просто у меня открылись Старые раны!
Затихло сердце, не стерпело боли И навсегда угас взгляд Добрых васильковых глаз.
О Господи, как я устал(а)… Прошу, возьми меня обратно!
Но человека здесь мир суетный тревожит, Тяжел обет души!.. Его он позабыл, Без вздорных радостей он в мире жить не может И всё, живя, грешит, как прежде он грешил.
В скорби моей никого не виню. В скорби — стремлюсь к незакатному дню. К свету нетленному пламенно рвусь. Мрака земли не боюсь, не боюсь.