ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Горько мутным держать ответ, Там, где видишь себя в лицо. Страшно вымолвить – Смерти нет! Коль на пальце ее кольцо.
Господь был с ним, — и во всем, что он делал, Господь давал успех!
Пусть Бог вернется к тебе, ушедшему(/ушедшей) от непонимания, жестокости и невзгод!
Когда внушеньям духа злого, Как низкий раб, послушен ум, И ничего в нем нет святого, И много, много грешных дум.
Старая штука смерть, а каждому внове.
Прости, что мы свою любовь отдать тебе при жизни не решились, Ты нам простил, от нас ушел, мы должниками вечными остались.
Ты для меня была звездой, Я сам, как тень, шёл за тобой, Я сам себе, надеясь, лгу, — Хочу забыть, но не могу!
Кто видел, как из сердца уходит боль, Как хорошо тогда, легко и как красиво.
Мы уходим друг за другом, Не сказав последних слов, Открываем дверь без стука В храм летящих облаков.
Сей нищий воззвал, — и Господь услышал, и спас его от всех бед его! (XXXIII.7).
Чтоб горе забыть И сгладить вину, Скачу от судьбы В забвения страну!