ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Я всё иду, иду своей дорогой, Но дорогам приходит конец. И я уверен, что когда-нибудь Я дойду до конца наконец.
Прими меня, почившего в бозе…
В книге поколений — достойная страница
Мне так тебя недостает для полного человеческого счастья.
Мы бы могли Стать чище снегов Если б знали радость стужи — Вьюгой над землей лететь.
Покажи мне ночь братьев судьбы, Что в боях за блеск остались без глаз. Дай поводыря читать их следы, Я приму, как есть. Вот и весь сказ.
Не нравился мне век!
Пусть здесь не место, — улыбнись ты: Ты — у могилы оптимиста! Хоть есть получше в этом мире, Я счастлив и в такой квартире!
Что жизнь его была? – Тяжелый сон. Что смерть? – От грез ужасных пробуждение. Спросонья улыбнулся он – И снова, может быть, там начал сновидение.
Прости меня, мальчик весёлый, Совёнок замученный мой! Сегодня мне из костёла Так трудно уйти домой.
Ты жила и жизнь любила. Тебе и жить бы и цвести. Но смерть коварная сразила. Никто не смог тебя спасти