ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Теперь ты бредёшь дощатым полом запертых дверей. Ты помнишь голоса своих бывших друзей.
Мир и теперь продолжает жить, Радуясь и любя. Но как смириться, отныне как быть Нам без тебя?;;
Надеюсь, это место для меня!
Куда ланит девались розы, Улыбка уст и блеск очей? Все опалили, выжгли слезы Горючей влагою своей.
Каждый день приближает час «ч», В каждом праве сургуч да печать. Я мечтал быть мишенью в луче, Но не видел, за что умирать.
С любой дороги повернешь обратно, И лишь дорога жизни безвозвратна.
Ты волной подхвачен и вознесён, Чтоб увидеть сразу смерть и солнце.
Ты для меня была звездой, Я сам, как тень, шёл за тобой, Я сам себе, надеясь, лгу, — Хочу забыть, но не могу!
Сердце все не верит в горькую утрату, Будто ты не умер(ла), а ушел (ла) куда-то.
Лишь миг цвела она меж нами С улыбкой счастия в тиши, Чтоб восприяли мы сердцами Весь аромат ее души.
Я смеpть yвидел в пеpвый pаз, Ее величие и гpязь.