ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Я на время превращусь в шторм, Как штиль. Я пройду землею глубин, Я когда-то здесь уже был. Звезды — Светлые слёзы.
Блаженна душа боящегося(щейся) Господа!
Гаснет в небе солнца слабый луч, К двери в мир иной нашёлся ключ – Выходить ей было рано, но…
Прости меня, мальчик весёлый, Совёнок замученный мой! Сегодня мне из костёла Так трудно уйти домой.
С любимыми не расставайтесь. Всем сердцем прорастайте в них. И каждый раз навек прощайтесь, Когда уходите на миг.
Кто видел, как из сердца уходит боль, Как хорошо тогда, легко и как красиво.
Как быть, если рухнули мечты, Если никому не нужен ты В мире боли и обмана?
И кто в избытке ощущений, Когда кипит и стынет кровь, Не ведал ваших искушений — Самоубийство и любовь.
УШЕЛ ОТ НАС ТЫ ОЧЕНЬ РАНО, НИКТО НЕ СМОГ ТЕБЯ СПАСТИ. НАВЕКИ В НАШЕМ СЕРДЦЕ РАНА ПОКА МЫ ЖИВЫ С НАМИ ТЫ.
Весь этот мир в тебя вонзился Летящей огненной стрелой.
Учил ценить, а не оценивать, На мелочь жизнь не разменять, Любить людей и в бога веровать. Ты многое сумел нам дать! (Как много ты сумел нам дать!)