ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Так я отпускал на ристалище ветер, А ветер свое слово держал.
Ты жила и жизнь любила. Тебе и жить бы и цвести. Но смерть коварная сразила. Никто не смог тебя спасти
За углом начинается Рай, Нужно только чуть-чуть потерпеть.
Весь я соткан из огня, Я лучистый факел дня, В дымке утренней рожден, К светлой смерти присужден.
Не смерти бойся, а так и не начать жить!
Итог жизни определяют дела и добрая память!
Ты меня научил Не бояться страданий, Уходить, не дождавшись Аплодисментов.
Эти слезы невольно Я роняю в тиши. Вспоминать все так больно! Если сможешь, прости!
Любим тебя, гордимся тобой, И в памяти нашей всегда ты живой.
Я до секунд всю жизнь свою измерил
Придет пора преображенья, Конец житейского пути…